🌓 Restaurantes En Marbella Casco Antiguo
Cercade Casco Antiguo, Distrito Centro. Marbella. 117 casas y pisos en venta en Casco Antiguo, Málaga. Oferta de profesionales y particulares desde 110.000 €. Disponemos de casas, chalets, dúplex, áticos y pisos en venta en Casco Antiguo, Málaga. ¡Un piso increÃble está esperándote!
Marbella 295.000 €. Marbella (Málaga) 580 m². 509 €/m². Ref: Pat/66. Inversion Casco Antiguo Emblemático Casa Histórica + restaurante y 3 pisos ubicado en el casco antiguo de Marbella. Dispone de 580m² distribuidos en planta baja de 280m² donde está el restaurante con patio terraza dentro y unos 12 mesas en la calle.
Sibuscas ir de copas en Marbella, los mejores bares se concentran en el casco antiguo, el puerto deportivo o en sus alrededores: abren hasta las 3h00/4h00 y las copas suelen costar a partir de 6/7 copas en Marbella, puedes elegir entre los cocktail bar del casco antiguo, los del puerto deportivo y los que están entre las calles
Encuentratu piso en alquiler en Casco Antiguo Marbella entre más de 9 anuncios en Marbella desde 1.450€ al mes. Alquiler pisos Casco Antiguo Marbella. la Plaza de Los Naranjos, playas y los mejores Restaurantes y bares del Centro de Marbella. Cocina americana cómoda y equipada con vitrocerámica, microondas, nevera, lavadora y
Apartamentosemi nuevo, ubicado en el casco antiguo de Marbella, a 3 minutos de la playa y de restaurantes, tiendas, parking público, etc. Al lado de la Avenida Ricardo Soriano y la Alameda, que cuenta con transporte público a
Casatua Restaurant, Marbella: Consulta 884 opiniones sobre Casa tua Restaurant con puntuación 4,5 de 5 y clasificado en Tripadvisor N.°34 de 1.319 restaurantes en Marbella.
Segúnlos usuarios de TheFork, estos son algunos de los restaurantes de la categorÃa "Mediterráneo" más populares de Marbella que incluyen opciones veganas en la carta: Martini Bar by Dolce & Gabbana, con una nota de 9.2. Fontanella (Vime), con una nota de 9.3. Alabardero Beach Club, con una nota de 8.1.